Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Perchtoldsdorf, Radierung in Farbe signiert Nl. Karl Schwetz Wien und betitelt 34 x 28 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:35
EUR 85.-
Karl Schwetz *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |