Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Kirche am Waldesrand, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 48 cm. stark krakeliert, ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:36
EUR 120.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |