Rudolf Distler, Unterkirchberg 1946 geb.
Landschaft bei Vollmond, Radierung in Farbe signiert R. Distler Nr. 28/60 16 x 23,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:47
EUR 100.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |