Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Ausbildung an der Grazer Kgew. Schule und Wiener Akademie. "Glockenblumen" Aquarell auf Papier, signiert Kassecker Passep. Ausschnitt 22 x 16,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.07.2016 - 17:54
EUR 170.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |