Schreib bzw. Salontisch im Biedermeier - Stil,
wangenartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, Stegverbindung, eine Lade, 75,5 x 110,5 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:57
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.07.2016 - 17:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.07. - 27.07.2016 |