Halskette
Gold 585, Länge 37,5 cm. österreichische Amtspunze 1872-1922, 32,8 g Doppelpanzermuster, gering verbeult, Schließe beschädigt Vermittlungsverkauføx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.08.2016 - 17:07
EUR 850.-
Halskette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.08.2016 - 17:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 01.08.2016 |