Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Kulturperle, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, Umarbeitung aus dieser Zeit, abnehmbarer Broschierungsteil,6,6 g øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
EUR 1,500.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Erlesener Schmuck |
Date: | 11.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 14.07. - 10.08.2016 |