Diamantrautenschmuckgarnitur
Gold 580, feinvergoldet, tlw. emailliert, österr. Amtspunze 1867-1872, bestehend aus: Armreif, Steckschließe, Brosche, 2 Ohrringgehänge, 36,7 g, Armreif eingerissen, löchrigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.08.2016 - 15:00
EUR 1,500.-
Diamantrautenschmuckgarnitur
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Erlesener Schmuck |
Date: | 11.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 14.07. - 10.08.2016 |