Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der erfreuliche Brief - Stubeninterieur" unten rechts signiert: Kern, H., datiert: 1884, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Masse-Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 4500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:15
EUR 4,500.-
Hermann Kern
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 15:15 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |