Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Kötschachtal mit Tischlerkargletscher bei Bad Gastein" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1931, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:21
EUR 2,200.-
Adolf Helmberger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |