Fritz Müller *
(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Pfeifenraucher mit grüner Arbeitsschürze" oben rechts signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 15:29
EUR 110.-
Fritz Müller *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |