W. Winter
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben mit Pfingstrosen in Vase" unten rechts signiert: W. Winter, datiert: 1951, Öl auf Karton, oben links beschädigt, ca. 49 x 41 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:50
EUR 160.-
W. Winter
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |