Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Die Hufschmiede mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39 cm, krakeliert, bronzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2016 - 15:52
EUR 280.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 15:52 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |
Lots from other auctions
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Email-Armreif