Frauen-Halbakt, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, unterglasurblaue Schwertermarke, geprägte Schwerter, weiß, 130 (Jahr 1958), H.228 Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:07
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:07 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |