Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Fa. Keramos/Royal Belvedere, Wien um 1940/50
Keramik, farbig staffiert, Boden gemarkt: Royal Belvedere, Made in Austria, Modellnummer 2126, Höhe ca. 22 cm, Restaurationsstelle
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:21
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |