Afrikanerin mit Krug, Gmundner Keramik um 1950
Keramik, schwarz staffiert, am Boden Klebeetikett, Modellnummer 2280Q, Höhe ca. 31 cm, berieben
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:26
EUR 110.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:26 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |