Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf Schloss Anif bei Salzburg undeutlich signiert unten rechts, datiert: 1919, beschriftet: n(ach) Kulstrunk, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 10 x 18 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 16:27
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:27 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |