Reisewecker
Messinggehäuse, Federaufzugswerk mit Weckeinstellung, bezeichnet Grand Prix de l'Horlogerie, römische Stundenskalierung, ovales Sichtfenster für Unruh, Höhe ca. 12 cm, beschädigt, Service wird empfohlen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:30
EUR 110.-
EUR 100.-
Reisewecker
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:30 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |