Vase, Böhmen 1. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, teils grün lasiert, Bordüren mit gravierten Rosenranken, Blumenvasen und Flachsteinelschliff, Höhe ca. 15,5 cm, berieben, Lasurfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.07.2016 - 16:36
EUR 85.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:36 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |