Paar Leuchterengel,
im Stil der Renaissance im 19. Jh. gearbeitet, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 74 cm, Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:07
EUR 900.-
Paar Leuchterengel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier