Italienisches Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 48 Teile, bestehend asu: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleisch-, 6 Dessertgabeln, 6 Fleisch-, 6 Dessertmesser, Silbergewicht 1603 g, italienische Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:26
EUR 800.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |