Anhänger mit galvanoplastischer Sesterz und Kompass an Kette,
Silber, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:27
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts