2 Birminghamer Flakons und 1 Deckelbehälter,
farbloses Glas, geschliffen, Schraubdeckel (1 verklebt), Höhe ca. 10 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:28
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:28 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |