Glastablett mit Silberrahmen,
farbloses Glas,4 Elfenbeinfüße (tlw. gerissen), Dm. 24,5 cm, ungemarkt, frühes 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:32
EUR 300.-
Glastablett mit Silberrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:32 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |