Katzenkapelle:
10 musizierende Katzen, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5-5 cm, 1 Stück gemarkt Fa. Bergmann
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 15:39
EUR 450.-
Katzenkapelle:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |