Biedermeiermädchen mit Kaffeetasse,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., innen gemarkt, Höhe 23 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:28
EUR 200.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:28 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |