Netsuke eines Mannes mit Fisch und Kätzchen
Japan, Meiji Periode, signiert Mitsuyuki, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, Schwanzspitze der Katze bestoßen, (Hr) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:34
EUR 280.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:34 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |