**/* - Memelgebiet Nr. 222I (4Stück im Sechserblock mit Nr. 222II (2 Stück),
laut aktuellem Fotoattest Huylmans ist der Sechserblock "postfrisch, echt und einwandfrei" Spez. 1.000 + 2 mal 250 mit je 175 % Aufschlag
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.12.2017 - 16:00
- Price:
EUR 229.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowStamps | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.12.2017 - 16:00 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 30.11. - 29.12.2017 |