Eule mit junger Eule,
Bronze, braun patiniert, Höhe 15 cm, signiert, datiert 2007, 17/299
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:53
EUR 160.-
Eule mit junger Eule,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:53 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |