Ruhender Mädchenakt,
20. Jh., Bronze patiniert, mit separatem schwarz gebeizten Holzsockel, unbezeichnet, Höhe 25 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
20.07.2016 - 16:55
EUR 500.-
EUR 500.-
Ruhender Mädchenakt,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:55 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |