Marder, Ameisenbär, Hase
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5-7 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 16:56
EUR 280.-
Marder, Ameisenbär, Hase
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 16:56 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |