Kaiserin Maria Theresia
Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
20.07.2016 - 17:03
EUR 180.-
Kaiserin Maria Theresia
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:03 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |