Sheffielder Silber Zuckerschale,
rund, floraler Dekor, zwei Griffe, Dm. 11 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1933, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:14
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:14 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |