Wiener Silber Kaffeekanne,
rund, bewegte Faltenzüge, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 20 cm, Gewicht 498 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Holzhenkel mit geklebter Bruchstelle, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:21
EUR 700.-
Wiener Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:21 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |