Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 4 beine, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 13 cm, Gewicht 307 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnier etwas locker, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:21
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:21 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |