Wiener Silber Deckeldose von Rozet & Fischmeister,
quadratisch mit abgeschrägten Ecken, Höhe 9 cm, Gewicht 406 g, Meisterzeichen, Feingehalt 835, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:23
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:23 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |