Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, guillochiert, Höhe 30 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen "Steiner", Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:24
EUR 360.-
Wiener Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:24 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |