Tafelaufsatz
Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:47
EUR 280.-
Tafelaufsatz
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:47 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |