Flötenspieler mit Vogelkäfig,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1845, Porzellan, farbig und gold staffiert, gepresster Bindenschild, 1 Bein, Sessel, 1 Arm, Vogelkäfig restauriert
Specialist: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:47
EUR 180.-
Flötenspieler mit Vogelkäfig,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 17:47 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |