Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert F. Perlberg, Öl auf Karton, ca. 64 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:35
EUR 450.-
Friedrich Perlberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.08.2016 - 15:35 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2016 |