Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:51
EUR 450.-
Sepp Auer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.08.2016 - 15:51 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2016 |