Monika Obert-Wecker *
(Deutschland 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert W. M. Obert, Rückseite signiert und datiert Monika Obert-Wecker 2000, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:10
EUR 450.-
Monika Obert-Wecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.08.2016 - 16:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2016 |