Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger Her Dez. (19)87?, Öl auf Papier, ca. 62 x 87 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:15
EUR 300.-
Herwig Berger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.08.2016 - 16:15 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2016 |