Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Verschiedene figurale Darstellungen", in 11 Abbildungen, signiert und datiert J Fischnaller (19)92, Stiftzeichnungen auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 55 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:46
EUR 260.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.08.2016 - 16:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.07. - 03.08.2016 |