Musikspielwerk in bauchiger Wurzelholzkassette
Schweizer "Romance" Walzenspielwerk, "Les Miserables" 14 x 12 x 7 cm, Italien/ Schweiz, 20./21. Jh., leichte Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.12.2017 - 14:10
EUR 90.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Watches and antique scientific instruments |
Date: | 06.12.2017 - 14:10 |
Exhibition: | online |