Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Vieh und Hirten, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.07.2016 - 15:09
EUR 600.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:09 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |