Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:34
EUR 150.-
Alois Hernick
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |