H. Ableidinger, Anfang 20. Jahrhundert
Entwürfe für Tarockkarten, 2 Stück, Wien - Motive, eines signiert H. Ableidinger, Aquarell, Feder, Tusche auf Papier, je 17 x 9,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2016 - 15:39
EUR 260.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:39 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |