Frankreich um 1890
Dame mit Strohut, undeutlich signiert, datiert 1888, Öl auf Leinwand, 65,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2016 - 15:47
EUR 700.-
EUR 700.-
Frankreich um 1890
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |