Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Les jardins de la Fontaine" in Nimes, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 9 x 12,8 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.07.2016 - 15:56
EUR 800.-
Hubert Sattler
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.07.2016 - 15:56 |
Exhibition: | 12.07. - 20.07.2016 |